Relojes GPS Running
Compara todos los relojes GPS de running y trail de las grandes marcas: Garmin, COROS, Polar, Suunto y Apple. Filtra por autonomía, funciones deportivas, precisión GPS y presupuesto para encontrar el modelo adecuado a tu práctica, desde el footing diario hasta el ultra trail.
Electrónica
112 modèles
-19%Garmin Forerunner 265
405 €500 €
-8%


+3ElectrónicaCoros Pace 3
229 €249 €



+2ElectrónicaCoros Pace 4
269 €
-60%
ElectrónicaSuunto 9 Peak Pro
199 €499 €
-21%


ElectrónicaGarmin Fenix 8 Amoled 51 Mm Zafiro
946 €1 200 €
-20%


ElectrónicaGarmin Forerunner 55
159 €200 €


ElectrónicaCoros Pace 4 Cristal de Aluminio
289 €¿Necesitas un consejo?Nuestro asesor TRC te responde por WhatsApp.Hacer mi pregunta


ElectrónicaCoros Apex 4 46Mm
449 €
-21%Garmin Forerunner 570 42 mm aluminio
436 €549 €
Coros Pace 4 Edición de Aluminio Jakob Ingebrigtsen
299 €
-31%Garmin Forerunner 55 GPS y Monterra
159 €231 €
-13%
ElectrónicaCoros Pace Pro
349 €399 €



+3ElectrónicaCoros Pace 2
199 €
-19%Garmin Vivoactive 5
243 €300 €
Coros Pace 4 Aluminio Ultra
289 €

ElectrónicaCoros Pace 3 Edición Eliud Kipchoge
269 €
-24%


+1ElectrónicaSuunto Correr
189 €249 €
-43%Polar Grit X Pro Edición Zafiro Titanio
340 €600 €
-31%


ElectrónicaPolar Grit X2 Pro
329 €479 €
-35%Polar Pacer
150 €230 €
-27%Suunto Carrera Titanio Carbón
399 €549 €
-19%Garmin Venu X1
650 €799 €
Suunto Carrera 2
499 €
Coros Pace 3 Edición Track
249 €
-12%
ElectrónicaGarmin Forerunner 170 Cielo
265 €299 €
-19%Garmin Forerunner 265 Turquesa
405 €500 €
-38%
ElectrónicaCoros Apex 2
299 €479 €
-39%
ElectrónicaPolar Ignite 2
139 €229 €
-22%
ElectrónicaSuunto Carrera Titanio Amatista
349 €449 €
-10%Garmin Forerunner 165 Música Turquesa Aqua
297 €330 €
-35%Polar Ignite 3 Titanio
239 €370 €
-33%
ElectrónicaSuunto Vertical Negro
399 €599 €
-14%
ElectrónicaSuunto Carrera
299 €349 €
-18%Suunto Carrera S Powder
285 €349 €
-17%
ElectrónicaPulsera de actividad Polar Loop
149 €179 €



+1ElectrónicaCoros Vertix 2
699 €


ElectrónicaGarmin Fenix 9 Pro Amoled Inreach 47Mm Sapphire Titanium
1 250 €
-33%
ElectrónicaPolar Pacer Pro
200 €300 €
-14%


ElectrónicaCoros Apex 2 Pro
499 €579 €
ElectrónicaCoros Apex 46 mm Zafiro Titanio
350 €
-10%
ElectrónicaGarmin Forerunner 170 Music
315 €349 €
-21%Garmin Forerunner 570 42 Mm Cielo Aluminio
436 €549 €
-43%


ElectrónicaPolar Ignite 3
189 €329 €
Coros Apex 2 Pro Edición Limitada Chamonix
499 €


ElectrónicaCoros Apex 42 mm
300 €
-36%Suunto Vertical Titanio Solar Canyon
509 €799 €
Reloj GPS Coros Vertix 2
699 €
-25%Multideporte Polar Vantage M3 Negro
300 €400 €
-26%Polar Pacer Pro Nieve
245 €330 €
-25%Nube Polar Pacer
149 €200 €
ElectrónicaGarmin Fenix 9 Pro Amoled Inreach 47 Mm Sapphire
1 250 €
-37%
ElectrónicaSuunto Vertical Acero Solar
439 €699 €
-8%
ElectrónicaHuawei Watch GT Runner 2
369 €399 €
-30%Polar Ignite 3 Tiara Besada En Cuero
278 €400 €
-15%Suunto Race S Titanio Turquesa Fosforescente Courtney Dauwalter
399 €469 €

ElectrónicaCoros Apex Pro
500 €
-33%Polar Grit X2 Pro Stone
500 €750 €
-30%Polar Grit X2 Pro Titan
609 €870 €
Suunto Race 2 Titanio Trail
599 €
-14%Suunto Raza S Rosa Polvo
299 €349 €
-20%Correa para correr Suunto Clara
199 €249 €
ElectrónicaSuunto Run 2 4 Go Aloe
299 €
-17%Coros Apex 2 Coral
399 €479 €
Coros Pace 2 Acero
199 €

ElectrónicaCoros Vertix
599 €
Coros Pace Pro Producto Reacondicionado
399 €
Garmin Fenix 9 Pro Solar Inreach 47 Mm Sapphire Dlc
1 200 €
-9%Garmin Forerunner 170 Music Cielo
317 €349 €
-40%
ElectrónicaPolar Grit X Pro Zafiro
301 €499 €
-8%
ElectrónicaCalle Polar X
230 €249 €
-23%

ElectrónicaPolar Vantage V3
497 €649 €
-14%Suunto Race S Gravel
299 €349 €
-14%Suunto Carrera S Potencia
299 €349 €
-20%Correa Suunto Run Coral
199 €249 €
Suunto Vertical 2 Titanio
699 €
-13%Garmin Forerunner 70 Limón
216 €249 €
-21%Polar Ignite 3 En Fibras Trenzadas
270 €340 €
Suunto Ical 2
599 €
Suunto Ocean Steel Negro
799 €
-21%
ElectrónicaSuunto Race S Edición Limitada UTMB World Series
369 €469 €


ElectrónicaSuunto Run 2 4 Go
299 €
Pulsera De Suunto Athletic 6 22Mm S
39 €
Suunto Vertical 2
599 €
Coros Apex 2 Polvoriento
399 €
Suunto Vertical 2 Cañón
599 €
Coros Nomad Ceniza Clara
369 €
Coros Pace 2 Edición Limitada Molly Seidel
279 €
-14%Suunto Vertical Steel Solar Edición Limitada Utmb World Series
629 €729 €
Coros Pace 3 Edición Limitada Valencia
249 €
Coros Pace 3 Retro Esmeralda
249 €
-25%Multideportes Polar Vantage M3
300 €400 €
Suunto 5
249 €
-8%
ElectrónicaSuunto Océano
733 €799 €
Suunto Race 2 Coral
499 €
Suunto Carrera 2 Pluma
499 €
Suunto Carrera 2 Titanio
599 €
Suunto Carrera 2 Ola
499 €
-33%Suunto Vertical
399 €599 €
Suunto Vertical 2 Ártico
599 €
-22%Suunto Carrera Abedul
349 €449 €
Suunto Vertical 2 Abeto
599 €
-22%Suunto Carrera S Titanio Canario
349 €449 €
-36%

ElectrónicaSuunto Vertical Titanio Solar
509 €799 €
-36%Suunto Vertical Titanio Solar Bosque
509 €799 €
Pulsera De Suunto Athletic 6 22Mm S M Coral
39 €
-23%Suunto Vertical 2 Titanio Salvia
540 €699 €
ElectrónicaCoros Pace 3 Niebla Retro
249 €
-14%Suunto Race S Azul Poder
299 €349 €

ElectrónicaCoros Nómada
369 €
-50%Pulsera Suunto Core Standard
36 €72 €
Pulsera De Suunto Athletic 6 22Mm S M Feather
39 €
-17%Polar Pacer Crepúsculo
192 €230 €Garmin Forerunner 265, COROS Pace, Polar Vantage M, Apple Watch Ultra, Suunto Race: los relojes GPS de running y trail más populares según el presupuesto y las necesidades. El Garmin Forerunner 265 es la gama media más vendida: pantalla AMOLED, GPS multibanda, métricas de carrera avanzadas y alrededor de 14 h de autonomía GPS; la mejor relación funciones-precio para los corredores habituales. El COROS Pace ofrece una precisión GPS sólida, una autonomía de más de 24 h en modo GPS y un precio muy competitivo: es la gama de entrada más completa del mercado. El Polar Vantage M combina un seguimiento cardíaco preciso, tests de condición física y planes de entrenamiento integrados en un formato ligero. El Apple Watch Ultra apunta a los corredores que quieren un smartwatch completo con funciones deportivas avanzadas, una pantalla OLED brillante y una integración total en el ecosistema Apple. El Suunto Race ofrece una pantalla AMOLED, cartografía integrada y una autonomía sólida, posicionado frente al Garmin Forerunner 965.
The Running Collective compara en tiempo real los precios de los relojes GPS de running y trail de las mejores marcas. Las diferencias de precio son frecuentes en los relojes deportivos. El comparador identifica la mejor oferta.