Equipamiento de running al mejor precio
Inicio / Todos los productos
Equipamiento de running al mejor precio: 164 modelos comparados de 1,49 € a 499,00 €. Mejor precio: Bebida Hydrazero 226Ers a 1,49 €. Descuentos de hasta -78 %. Precios consultados en 34 tiendas asociadas, actualizados el 23/10/2026.
Explorar productos de running
164 modèles
-36%


+36Zapatillas asfalto · HombreAdidas Adizero Evo Sl
96 €150 €
-38%
Clavos atletismoNike Dragonfly 2 Elite
136 €220 €
-36%Malla Adidas de running emblemática Adi365
32 €50 €
-4%Bebida Maurten DRINK MIX 320 - 14 piezas
43 €45 €
-20%
AccesoriosBastones de senderismo Leki Ultratrail Fx One
144 €180 €Patrocinado
-24%Brassière Adidas Optime Workout 3-Stripes
38 €50 €
-43%

Clavos atletismoNike Dragonfly 2
100 €175 €
-35%

Zapatillas asfaltoHoka Cielo X1 3.0
180 €275 €
Gel Maurten GEL 100 Caja - 12 piezas
41 €
-18%
AccesoriosMedias de compresión Nike Spark Ligero
23 €28 €
-19%Garmin Forerunner 265
405 €500 €
-39%


+1Clavos atletismoAdidas Adizero Ambition
72 €118 €
Ropa · HombreChaqueta Adidas de Running Adizero Retro
60 €
-5%Gel Maurten GEL 100
4 €4 €
-33%


+7Zapatillas asfalto · HombreHoka One One Clifton 10
107 €160 €
-11%


+2AccesoriosOakley Meta Vanguard
490 €550 €
-8%


+3ElectrónicaCoros Pace 3
229 €249 €
-20%
Zapatillas asfalto · MujerAdidas Adizero Adios Pro 5
208 €260 €
-21%
Clavos atletismoNike Maxfly 2
174 €220 €
-11%Gel Maurten GEL 100 CAF 100 Caja - 12 piezas
43 €48 €



+12AccesoriosGafas Oakley Sphaera
123 €
Sensor de Frecuencia Cardiaca COROS
89 €



+2ElectrónicaCoros Pace 4
269 €
-40%


+14Zapatillas asfalto · MujerAdidas Adizero Adios Pro 4
151 €250 €
-34%
Clavos atletismoAdidas Adizero Prime Sp 2
131 €200 €
-37%


+20Zapatillas asfalto · HombreNike Vomero Plus
114 €180 €Patrocinado




+7NutriciónTa Energy Gel
3 €
-31%


+5Zapatillas trail · HombreHoka One One Speedgoat 7
114 €165 €
-10%Nomio - Paquete de 4 Botellas
20 €22 €
Gorro On Running Core Beanie
40 €
-37%


+2Zapatillas asfalto · HombreAsics Novablast 5
94 €150 €
-20%


+2ElectrónicaGarmin Forerunner 55
159 €200 €

NutriciónAndros Pasta De Frutas Albaricoque Plátano 30G
29 €
-15%
Zapatillas asfaltoAsics Superblast 3
187 €220 €
-16%
AccesoriosLeki Evotrail Fx One Bastones De Senderismo
109 €130 €
-40%


Clavos atletismoNike Zoomx Dragonfly Xc
105 €175 €
-60%
ElectrónicaSuunto 9 Peak Pro
199 €499 €
-31%Sac de trail Salomon Active Skin 12
90 €130 €
-60%

Clavos atletismoAdidas Athlétisme Adizero Xcs Bounce
28 €70 €
Pack de Maratón Overstims
46 €
-35%

Zapatillas asfalto · HombreAsics Metaspeed Sky Tokyo
174 €270 €
-40%


+4Zapatillas asfalto · HombreAdidas Adizero Adios 9
84 €140 €
-35%


+8Clavos atletismoAdidas Adizero Prime Sp 3 Strung
129 €200 €
-19%Auriculares Shokz OpenRun
112 €139 €

NutriciónGel de gelatina Tā Energía
4 €



+21AccesoriosOakley Radar® EV Path®
120 €
-5%Salomon S/Lab Genesis 2
190 €200 €
-40%
Clavos atletismoNike Zoom Rival XC 6
51 €85 €
-5%Sistema Bicarb de Maurten
66 €70 €
-35%

AccesoriosCalcetines altos de rendimiento On Running
16 €25 €
-34%


+3Zapatillas trail · HombreAsics Trabuco 14
105 €160 €
Overstims Pack Ultra
26 €
-49%


+4Clavos atletismoAdidas Adizero Avanti
92 €180 €
-39%

AccesoriosSalomon Active Skin 12 Set
80 €130 €


Nutrición226Ers Gel de Xs de Fructosa Alta
2 €
-46%


+10Zapatillas asfalto · HombrePuma Deviate Nitro 4
92 €170 €


ElectrónicaCoros Pace 4 Cristal de Aluminio
289 €
-55%
Clavos atletismoHoka One One Cielo Road
36 €80 €
-33%

AccesoriosSalomon Adv Skin 12 Set
107 €160 €
-20%
AccesoriosSalomon S/Lab Ultra 12 Set
160 €200 €
Baouw Estuche Trail
57 €
-22%


+2Zapatillas asfalto · MujerNew Balance Supercomp Rebel
163 €210 €
-37%


Clavos atletismoNike Maxfly 2 Premium
144 €230 €



+3NutriciónTabs de Electrolitos Ta Energy
10 €
-42%

Clavos atletismoNike Air Zoom Victory
104 €180 €
-20%Cinturón Compressport Free Belt Pro
36 €45 €
-23%


+2Zapatillas asfalto · HombreNew Balance Supercomp Rebel
161 €210 €
Coros Apex 2 Pro Edición Limitada Chamonix
499 €
-20%


Zapatillas asfalto · MujerNike Pegasus Plus 2
135 €170 €
-27%


+1Clavos atletismoNike Zoom Superfly Elite 2
109 €150 €



+1NutriciónTa Energía Energética Gomas
2 €
-5%
Zapatillas asfalto · HombreNike Pegasus Plus 2
161 €170 €
-31%Garmin Forerunner 55 GPS y Monterra
159 €231 €
-44%


Clavos atletismoNike Ja Fly 4
78 €140 €
NutriciónBaouw Bebida Isotónica Limón
4 €
-5%


+1Clavos atletismoAdidas Adizero Finesse
94 €99 €



+12AccesoriosGafas Oakley SUTRO LITE SWEEP PRIZM ROAD BLACK
112 €
-5%
Zapatillas asfalto · HombreAdidas Adizero Adios Pro 5
247 €260 €
-5%Nike Alphafly Next% 4 Proto
266 €280 €
-13%
ElectrónicaCoros Pace Pro
349 €399 €
-29%


+2Clavos atletismoAdidas Adizero Sprintstar Shoes
56 €80 €
-22%Garmin Forerunner 570 42 mm aluminio
427 €549 €



+3AccesoriosOakley Eye Jacket Redux
129 €
-73%
Clavos atletismoHoka One One Cielo Flyx
48 €180 €
-17%
AccesoriosMangas Ligeros 2.0 Nike Dri-Fit
25 €30 €

NutriciónGel de Choque Overstims
3 €
-20%

Nutrición226Ers Gel de Alta Energía Xs
2 €3 €
-24%


+10Clavos atletismoHoka One One Clifton 10
65 €85 €
-30%


AccesoriosCalcetines altos Elite Run de On Running
21 €30 €
Gel de combustible de precisión 90 (153 g)
6 €
-46%

Clavos atletismoNike Victory 2
119 €220 €
-37%


+13Zapatillas asfalto · HombreAdidas Adizero Adios Pro 4
158 €250 €
-13%
AccesoriosLinterna frontal Petzl Bindi
39 €45 €
-12%Cinturón cardio Polar H10 M-XXL
78 €89 €
Baouw Bebida Isotónica Sandía - Granada 585 G
30 €
-36%


+28Zapatillas asfalto · MujerAdidas Adizero Evo Sl
95 €150 €



+2NutriciónGel Energético de Alta Energía 226Ers
3 €
-37%


Clavos atletismoAdidas Adizero Prime Sp 4
127 €200 €
-24%


+4Zapatillas asfalto · HombreAsics Novablast 6
122 €160 €



+1NutriciónBebida Hydrazero 226Ers
1 €
-40%
Ropa · HombreBermuda corto Nike Aeroswift
48 €80 €
-46%Últimas tallasNike Zoomx Dragonfly
94 €175 €
-51%
Clavos atletismo · HombreAsics Metaspeed Md
122 €250 €


AccesoriosCalcetines de rendimiento medio On Running
22 €
-18%Nike Maxfly 2 Rsg
180 €220 €
-30%

Zapatillas asfaltoAsics Megablast
168 €240 €
-20%
Clavos atletismoAsics Hypersprint 8
60 €75 €
Camiseta de manga larga Nike ACG Radical Airflow NXT
150 €
-28%Pantalones Nike M Nk Dfadv Aroswft Pant
83 €115 €
-5%Asics Metafuji Trail 2
238 €250 €
-49%


+1Clavos atletismoAdidas Adizero Distancestar
41 €80 €
-48%


+33Ropa · HombrePantalón Corto Con Short Integrado Dri-Fit Nike Stride 13 Cm
26 €50 €
-38%Guantes Nike M Base Layer
23 €38 €
-24%Camiseta gráfica de manga corta Fujitrail Elite
57 €75 €


ElectrónicaCoros Apex 4 46Mm
449 €
-40%Guantes Adidas Tiro L
12 €20 €
Coros Pace 4 Aluminio Ultra
289 €
-46%


+11Zapatillas asfalto · HombreNike Zoomx Vaporfly Next% 4
140 €260 €
Baouw Cofre Experiencia
39 €
-30%

AccesoriosBastones de senderismo Leki Ultratrail Fx One Superlite
133 €190 €
-45%


+10Ropa · HombrePantalones cortos Adidas Adizero L S Tgt M
17 €30 €
-47%


+28Zapatillas asfalto · HombreNike Vomero 18
85 €160 €
-35%


+3Ropa · HombreChaqueta Impermeable Nike Miler
52 €80 €
-44%


+13Zapatillas asfalto · HombreNike Alphafly 3
173 €310 €
Pack Semi-Marathon Overstims
24 €
-38%Puntas de cross 15mm
5 €8 €
-19%Garmin Vivoactive 5
243 €300 €
-40%


+18Zapatillas asfalto · HombreNew Balance Fuelcell Rebel V5
96 €160 €
-18%Suunto Carrera S Powder
285 €349 €
-19%Garmin Forerunner 265 Turquesa
405 €500 €
-43%


+19Zapatillas asfalto · HombreAdidas Adizero Boston 13
91 €160 €
-51%Últimas tallasPuma D'athlétisme Evospeed Sprint Nitro™ 2
123 €250 €
-30%

AccesoriosSalomon Active Skin 8 Set
80 €115 €
-32%Gorro Nike U Peak Dri-Fit Cuffed Beanie
26 €38 €
-43%Polar Grit X Pro Edición Zafiro Titanio
340 €600 €
-36%


+7Ropa · HombreCamisetas sin mangas Adidas Adizero
16 €25 €
-28%

Zapatillas asfaltoOn Running Lightspray Cloudmonster 3 Hyper
202 €280 €
-38%Nike Dragonfly 2 Rsg
109 €175 €
-45%Últimas tallasNike Air Zoom Maxfly More Uptempo
138 €250 €
-15%Metaspeed Tight
64 €75 €
-10%Garmin Forerunner 165 Música Turquesa Aqua
297 €330 €
Shokz Openrun Pro 2 Kipchoge
199 €
-43%

Accesorios · UnisexeGuantes Nike W Sphere 4.0 Rg
17 €30 €
-44%


+7Zapatillas asfalto · HombreSaucony Endorphin Speed 5
113 €200 €
-28%
AccesoriosGuante Core On Running
36 €50 €
JOLT™ Cryo Pad
159 €
-15%Shorts Adidas Adizero Pro Control
110 €130 €
-78%Hoka One One Cielo X MD
36 €160 €
-28%


+1Ropa · HombreCamiseta de manga larga Dri-Fit Adv Nike Stride
36 €50 €
-22%

Ropa · HombreMallas Dri-Fit Nike Stride
51 €65 €
-30%Mochila de trail Salomon ADV SKIN 5 SET
98 €140 €
-33%

Zapatillas asfalto · HombreAsics Metaspeed Edge Tokyo
182 €270 €
-30%
Clavos atletismoNew Balance Fuelcell Xc7 V5
70 €100 €
Ropa · MujerCamiseta Corto De Manga Larga Aero-Fit Nike Radical Airflow After Dark Tour
150 €
-36%Corta Adidas Adizero Gel para correr bolsillo
41 €65 €
-35%Polar Pacer
150 €230 €
-38%Hoka Culotte de course
69 €110 €
Culote Adizero Equipo de Francia
100 €
-56%Últimas tallas

Ropa · HombrePrenda de segunda capa con media cremallera Dri-Fit Nike Trail
35 €80 €
-46%Mallas Asics Core
19 €35 €
-36%


+5Ropa · MujerPantalón Corto de Cintura Media con Pantalones Cortos Integrados Dri-Fit Adv Nike Aeroswift 8 Cm
48 €75 €


Ropa · HombreCamiseta On Running Performance-T
80 €
-37%


+12Ropa · MujerShorts Adidas Adizero
19 €30 €
-31%